ЭКГ сердца

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я Парень мне 16 лет. Помогите с расшифровкой ЭКГ!
Теги: экг расшифровка с рисунком, как прочесть кардиограмму сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Помогу конечно, предоставьте только пожалуйста фото или описание ЭКГ.
Николай 2012-02-10 18:56
File: //localhost/C: /Users/Николай/Desktop/Scan. Jpg
Stan Kyo 2012-02-11 08:52
Здравствуйте, Николай. Ваша ссылка не дает возможности ознакомиться с ЭКГ. Скиньте отсканированное изображение на нашу почту admin@03online.com, чтобы я смог его разместить в Вашем вопросе.