ЭКГ сердца
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, добрый день ???? Очень прошу сказать что эти значит и как быть и можно ли вылечить? Может ли такое явление быть временным
9 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию, там практически норма. МОжете выложить саму ЭКГ? есть ли жалобы? УЗИ сердца делали?
Гаяне 2020-01-03 19:47
Добрый вечер! УЗИ сердца не делали. Жалобы есть (кашель) сегодня делали флюорографию а там написано что сердце увеличено в поперечнике. Очень прошу скажите что это и как быть с этим?
Здравствуйте. Так как симптомы могут быть связаны с сердечной недостаточностью, сделайте узи сердца в обязательном порядке. Можно попробовать принять небольшие дозы мочегонных.