ЭКГ с нагрузкой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына (почти 6 лет) по результатам ЭКГ, синусовая брадикардия(выраженная), НБПНПГ. ЧСС 72. По узи сердца патологии нет. Повторили ЭКГ почти два месяца спустя, ЧСС 79 лёжа, 90 стоя, 103 после приседаний. Это в пределах нормы или все таки нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:57
Здравствуйте. Да, вариант нормы.