Экг, результат abnormal P, давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатам медосмотра получила результат экг - "abnormal P" и повышенное давление 137/97, пульс 105. Комментариев никаких не получила. Сейчас из-за рабочих вопросов часто испытываю тревогу. Это выражается учащенным сердцебиением и, иногда, покалыванием в левой руке, особенно в ночное время или рано утром. Прошу помочь мне с расшифровкой данных и рекомендациями, если потребуется. Фото прилагаю
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма, скорее всего проблема у вас неврологическая