Экг ребёнка 10 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Марс.
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, на приём ещё не скоро, пугает что написано в расшифровка. Нерегулярный ритм =20%. средняя частота желудочковых сокращений=105уд. Мин. Синусовая тахикардия. Вертикальное положение эос во фронтальной плоскости. Изменение зубца т в передней перегородочной области. Вероятно связаны с ишемией миокарда. Уменьшение амплитуды зубца т в задней нижней области. Ребёнку 10лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-31 05:37
Здравствуйте. Скорее всего, описанное заключение укладывается в возрастную норму экг.
С уважением, Лиана Алексеевна.