ЭКГ при дискомфорте в груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД. Остеохондроз шейный и грудной.
Здравствуйте, посмотрите моё ЭКГ пожалуйста. Беспокоит давящие боли в груди слева. АД 130/90. Началось все две недели назад при смене погоды. Прошла 3 сеанса мануальной терапии. Каждый день ад 130/90 - 140/90. Головная боль и боль в груди давящего и сжимающего характера. Прекрасно себя чувствую когда ад 110/65. Когда нижнее давление поднимается выше 75 начинаю испытывать дискомфорт. Холестерин 6.2. гемоглобин 155. Вроде все анализы крови в норме.
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо. Боль может быть связана с остеохондрозом.