Боли в груди после стентирования
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после стентирования постоянные боли в груди, сопровождается болью(дискомфортом) в горле. Нитроминт спрей эфекта не даёт(кроме сонливости и головной боли). врачи говорят симулянт. Принимаю плавикс, кардиомагнил, аторвастатин, бисопролол. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли. Один " умный" врач сказал, что это может быть побочные действия лекарств.
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы определить характер болей, нужно сделать пробу с физической нагрузкой. ВОзможно, что боль появилась не вследствие стентирования, тогда нужно проверять желудок (гастроскопия), позвоночник (невролог, рентген), аорту (УЗИ).