ЭКГ после артрита и сильной аллергии, расшифровать
Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ мужа. Недавно переболел ангиной, после появилась аллергическая реакция и артрит. Помле всего этого сделали ЭКГ, врач сказала что оно не в норме и все, больше никаких подробностей
3 ответа
Антонина 2021-09-04 11:24
Нет, до этого случая все было в норме. После болезни начало тянуть сердце