ЭКГ и флюорография

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и узел щитовидной железы
Здравствуйте, добрый вечер, посмотрите пожалуйста наше ЭКГ и флюрографию. Очень жду от вас ответа. Написано что сердце увидичено в поперечнике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Достоверно размеры сердца можно определить только по УЗИ. Если есть, приложите фото самой кардиограммы и сделайте узи сердца.