ЭКГ и боли в грудном отделе

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, хочу поинтересоваться что написано в результате ЭКГ и само ЭКГ нормальное ли оно?
Были жалобы на нехватку воздуха и небольшие боли в грудной части. Также болела спина вверху и шея. Прошу сказать хорошая ли моя кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть единичные предсердные экстраситолы, в остальном вариант нормы. Это не опасно.