ЭКГ чс 106 уд/мин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Недавно я сделала кардиограмму. По ее результатам у меня: синусовая тахикардия с чс 106 уд/м. Во время беспокойства ощущаю покалывание. Терапевт посмотрев результат ЭКГ направил меня на консультацию не к кардиологу, а к эндокринологу. При этом мне выписали Панангин 20 дней и валокордин 15 дней.
Скажите пожалуйста, прав ли терапевт? Для чего нужна консультация эндокринолога в моем случае?
Можно ли посещать стоматолога (с вкалыванием анестезии для лечения зубов) при приеме Панангина и валокордина? Не опасно ли их сочетание с анестезией?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Можно. В первую очередь причину тахикардии ищите у эндокринолога