Эк и менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в начале этого месяца(1 октября) случился защищённый ПА, но презерватив порвался. Приняла 1 таблетку эскапела после 30 мин.8 октября была кровь 3 дня. Сейчас(28 октября) пошла кровь. М-ные должны быть 20 октября. И у меня не регулярно они идут. Может быть с задержкой на 3-7 дней. Что может быть не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:59
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна