Задержка менструации после ЭК Женале

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с менструацией после принятия экстренной контрацепции Женале, приняла таблетку по инструкции, задержка на данный момент 17 дней. Буквально дней 5 назад начались несильные боли внизу живота как при начале менструации, но ее не последовало. Делала 2 теста на беременность - не подтвердилось. Хотела проконсультироваться что это может быть. Заранее большое спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 16:43
Здравствуйте!
У вас обычный гормональный сбой после приема препарата, это норма
Платная консультация
Яна 2020-09-04 19:35
Обследования и лечения это не требует?
Яна 2020-09-04 23:05
Спасибо Вам большое!)