Эк два раза за месяц

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад НПА, пила постинор. Но 4 дня назад порвался поезерватив и пришлось выпить только выпила уже Гинепристон. Скажите, поможет ли он? Потому что за такое короткое время приняла Эк два раза. Сейчас тянет живот и светло коричневые выделения (но два дня назад закончились месячные). Это норма? Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 10:23
Добрый день.
Да, должно помочь.
Такие выделения могут быть при приеме средств экстренной контрацепции.