Эхопризнаки кистомы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делаю узи 3 месяц подряд. Операцию так и не назначили у нас с этим сложно в области, долго ждать. Но с каждым разом УЗИ меняется.
Прикладываю фото последнего узи.
Я очень переживаю за свои детородные органы так как киста на них давит. В описании узи написано диффузно - неоднородная структура матки, в предыдущих УЗИ такого не было. Еще и взвесь в кисте появилась и немного жидкости в позадиматочном пространстве. Чем это все грозит?
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:52
Здравствуйте. Вам показано удаление такой кистомы. Не тяните. Она может расти.