Эхопризнаки кистомы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делаю узи 3 месяц подряд. Операцию так и не назначили у нас с этим сложно в области, долго ждать. Но с каждым разом УЗИ меняется.
Прикладываю фото последнего узи.
Я очень переживаю за свои детородные органы так как киста на них давит. В описании узи написано диффузно - неоднородная структура матки, в предыдущих УЗИ такого не было. Еще и взвесь в кисте появилась и немного жидкости в позадиматочном пространстве. Чем это все грозит?
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:52
Здравствуйте. Вам показано удаление такой кистомы. Не тяните. Она может расти.
Платная консультация
Александра 2019-02-19 13:58
Ещё в этом месяце была мазня буквально капля на 19 день цикла и все.
Сейчас 27 день цикла и опять киричневая мазня в очень маленьком количестве.
Просто сплю с парнем без каких либо предохранений.
С такой кистой беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:59
Маловероятна. Но бывает разное. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Александра 2019-02-19 14:06
Спасибо большое за ответы.
Просто очень хочется иметь детей, а из за кисты очень переживаю что не смогу иметь.
Спасибо.