Эхопризнаки двусторонней лимфоаденопатии подселюстной области процесс активный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня уже в течении полугода увеличены лимфоузлы. Сдавала общий анализ крови и биохимию. Анализы в норме. Делала флюрографию, тоже в норме. Была у терапевта, стоматолога и лора. К кому ещё можно обратиться? Терапевт говорит, что такое увиличение в норме и ничего страшного нет. Лор выписал капли от аллергии вот и всё.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку