Эхо-признаки диспропорции магистральных артерий в срезе через 3 сосуда сердца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, меня направили на 2 скрининг 23 недели и 2 дня, и там сказали все хорошо только вот на сердце срез одна чуть больше. Написали заключение Эхо- признаками диспропорции магистральных артерии в срезе через три сосуда сердца. Это страшно да? В тот момент плод лежал не удобно чтоли, лицо не показал и фотографировать не получилось.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-12 11:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - всех скринингов и УЗИ.