Эхо-признаки диспропорции магистральных артерий в срезе через 3 сосуда сердца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, меня направили на 2 скрининг 23 недели и 2 дня, и там сказали все хорошо только вот на сердце срез одна чуть больше. Написали заключение Эхо- признаками диспропорции магистральных артерии в срезе через три сосуда сердца. Это страшно да? В тот момент плод лежал не удобно чтоли, лицо не показал и фотографировать не получилось.
5 ответов
Алина Первое УЗИ скрининг был на 12 недели, там сказали все хорошо. Что можете сказать, всё ли в порядке будет с малышом?
Алина, чтобы дать консультацию, да еще с ответом на такой глобальный вопрос - НАДО ВИДЕТЬ ВСЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
Пока только могу посоветовать повторить УЗИ у другого специалиста для уточнения находки.