Эхопризнаки деформации позвоночника на 22 неделе беременности
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте моей супруге поставили диагноз на узи 22 недели зхопризнаки деформации позвоночника в крестцовом отделе, наличие полупозвонка подозрения на артрогриппоз. Скажите это очень опасно?
3 ответа
Это не опасно, просто увеличивает вероятность кесарева сечения в родах.
евгений 2013-07-14 13:22
Я имел ввиду про плод как это отразится на родившемся ребенке? За ранее спасибо за товет!