Эхограмма что делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня проходили ЭХОграмму врач принять пока не может, заключение написали, прикрепляю фото.
Нужно ли ложиться в больницу? Сдавала кровь на холестерин немного повышен 7,13
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-27 11:23
Здравствуйте. По заключению нмчего страшного нет. А какие у вас симптомы?
Наталья 2021-10-27 11:30
Высокое давление, вчера было 188 на 102 и переодически так часто бывает, вчера даже сбить не могла, с 05: 00 утра до 12: 00, скорую недождешься, а когда приезжают, говорят паническая атака у вас была, но давление же не может так подниматься
кардиолог 2021-10-27 17:19
Да, при панической атаке так давление скакать не должно. Вам требуется постоянная терапия. Если пульс не меньше 60 в минуту, то можно принимать престариум и конкор постоянно. Для снижения давления во время приступа дополнительно моксонидин.
Наталья 2021-10-27 20:36
Спасибо большое! Будем обследоваться.