Давление 120/60

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последнее время замечаю давление 110/60, 115/60,120/60. Волнует последний показатель. Это опасно? У меня ПМК, ВСД, панические атаки. Принимаю беллатаминал, пустырник, глицин. Могут эти препараты влиять на давление? Делали кардиограмму две или три недели назад, сказали все в норме, но правда давление было повышенным из-за панической атаки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Давление могут снижать ваши препараты, это не опасно.