Эхографические признаки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желёз такое: Левая грудь всё в норме, а правая Субареолярно визуализируется образование округлой формы, с ровными чёткими контурами, однородной структуры, размером 5×6 мм. Заключение: Эхографические признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Подскажите, как лечить данную проблему? На данный момент пью Джес плюс уже года три. Нужно ли делать перерыв от гормональных таблеток?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-23 10:15
Здравствуйте!
Полное излечение только хирургически. А так пока в дополнение к джес можно принять препарат Ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц