Эхографическая картина реактивных изменения миометрия
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что значит такое заключение УЗИ исследования" эхографическая картина реактивных изменения миометрия. Объёмное образование левой подвздошной области с уз-характерист ками эндометриоидной гетеротопии. И ещё не понятны такие слова как" тело матки в антефлексио, несколько двурогое". Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:28
Здравствуйте! Есть признаки эндометриоза. Двурогая матка-это форма ее