Месячные закончились и снова начались

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.31.12.2018 пришли месячные 07.01.2019 закончилась. Через 6 дней во время полвого акта опять начились месячные. Кровь красная но не обильная . что это может быть раньше такого никогда не была. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 15:02
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
диана 2019-01-14 16:01
Здравсвивуйте сегодня была на Узи. Врач сказал страшного ничего ни вижу. Взяла мазок на цитологии. Заключение узи: шейка с рубцом эндеметриоза. (у меня была эрозия шейки 10 лет назад лечилась медикаментозна) матка до 6-нед. Придатки не увелич. Эндометриоз матки и шейки. Лечение: глево 1р. в день. Флюконазол 1 р в день. Свеч генферон 500 во вл 1 р в день. Это лечение при обострение эндометриоза достаточна? После ответа цитологии врач говорит будеть известно прижигаем или нет. Скажите пожалуйсто при энжометриозе прижигание делают, или чистку делают? Кровь есть как при месячных уже 2-ой день. Спасибо заранее за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 16:57
Здравствуйте! Эндометриоз прижигают
Платная консультация
диана 2019-01-14 17:02
Спасибо вам большое, дай бог вам и вашей семье здоровья. А лечение которые назначили может помоч мне? Врач говорит это обострение эндометриоза.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 17:03
Вам лечат воспаление, эндометриоз, если вы правильно запомнили, лечится по другому