Эхо кг результат после им
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у мужа ИМ в июле этого года, провели стентиование, холестерин в норме, назначенные препараты принимает, давление 110-120 на 65-75. Назначено эхо кг, но врач ушел на больничный. Посмотрите есть ли какие то нежелательные отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

2 ответа
Здравствуйте Надежда, по УЗИ признаки рубца, больше ничего страшного, основная задача после инфаркта это
1. держать под контролем пульс 55-60 в покое
2. давление не выше 140 мм рт ст
3. ЛПНП не выше 1,8 ммоль/л
4. принимать двойную разжижающую терапию в течение года