2
Результаты эхо кг
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали эхо кг. Подскажите пожалуйста все ли нормально и надо чего опасаться?
Категория: Кардиолог

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-25 05:45
Здравствуйте. Описаны небольшие изменения, которые при хорошем самочувствии сейчас лечения не требуют.