Эхо КГ ребенку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Четыре года ребёнку выполняли эхокардиографию с допплеровским анализом. Отклонений не выявлено. Врач сказал, что больше это исследование делать не надо будет-ничего нового не покажет. Сейчас же педиатр в мед. Центре снова порекомендовала эхокг. Поясните, пожалуйста, кого же слушать? Три тысячи, конечно не жалко, но есть ли целесообразность?
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-28 11:08
Здравствуйте. Все зависит от аускультативной картины сердца. Дистанционно на Ваш вопрос однозначно ответить нельзя.