Эхо КГ ребенку
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Четыре года ребёнку выполняли эхокардиографию с допплеровским анализом. Отклонений не выявлено. Врач сказал, что больше это исследование делать не надо будет-ничего нового не покажет. Сейчас же педиатр в мед. Центре снова порекомендовала эхокг. Поясните, пожалуйста, кого же слушать? Три тысячи, конечно не жалко, но есть ли целесообразность?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от аускультативной картины сердца. Дистанционно на Ваш вопрос однозначно ответить нельзя.