ЭХО КГ ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭХО КГ. Направили на обследование, так как ЭКГ с нагрузкой показало метаболическую кардиопатию. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-12 14:59
Здравствуйте. Эхо-кг - вариант нормы.