Эхинокок положительный
Спрашивает: Екатерина Балабаева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эхинокок положительный титр 1: 400, иммуноглобулин 145, лейкоциты 9.81 нейтрофилы 6.29, моноциты 0,75. Остальные показатели в норме. На сколько это серьёзно, стоит ли пересдать в другим месте?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Пройдите УЗИ ОБП и рентген легких. Пока новые анализы на этого паразита сдавать не трнбуется. Всего доброго.