Эхинокок положительный

Спрашивает: Екатерина Балабаева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эхинокок положительный титр 1: 400, иммуноглобулин 145, лейкоциты 9.81 нейтрофилы 6.29, моноциты 0,75. Остальные показатели в норме. На сколько это серьёзно, стоит ли пересдать в другим месте?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-07 17:58
Екатерина! Пройдите УЗИ ОБП и рентген легких. Пока новые анализы на этого паразита сдавать не трнбуется. Всего доброго.