Его можно вылечить или удалять?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пжл!
А если у 7 зуба вверху у основания сбоку дырочка или может щель рядом с другим зубом 6-м в которую забиваеться пища он временами ноет и шатаеться При горячей пиши и сладком или холоде ощющаеться сильная боль. Если в щель между зубов засовывают железный крюк болезненно по ощющениям
Его можно вылечить или удалять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-08 17:41
Добрый вечер! Нужно провести прицельную рентгенографию, а потом принимать решение.