Нужно ли удалять зуб или можно вылечить?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Распухла десна над зубом, рядом гнойный мешок. Зуб лечила. После на месте укола образовалось уплотнение. Болит только если сильно надавить. Щека не опухла. Отправили на удаление. Нужно ли удалять зуб или можно ещё его пролечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 15:01
Здравствуйте. Чтобы понять наверняка необходимо сделать КТ этого сегмента, так как такой снимок "плоский" и не отражает полной действительности.