Лечение зубов при беременности
Спрашивает: Оксана13.13
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременна на 15 неделе. Недавно выпала пломба на заднем жевательном зубе, скорее всего нужно удалять нерв. Я хотела бы узнать можно ли в моем положении удалять? Ещё недавно появилась щель между десной и передним нижним зубом с внутренней стороны, как будто откололось, языком чувствуется эта щель, чувствительным зуб не стал, какое лечение нужно будет? Можно ли пломбировать эту щель?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! На вашем сроке уже можно проводить лечение (нельзя первые 3 месяца и последние 3). По поводу щели не могу ничего сказать, надо смотреть.