Лечение зуба при беремености

Спрашивает: надлена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня полтора месяца назад выпала пломба (8-как снизу), зуб не болит, можно ли мне сейчас его запломбировать, учитывая тот факт, что я нахожусь на 37-й неделе беременности? И возможно ли применение анастезии? Если да, то какой именно? Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:00
Здравствуйте, Надлена.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Я не вижу противопоказаний для лечения под местной анестезией, но лучше согласовывать со стоматологом и акушер-гинекологом у которых вы наблюдаетесь.
Будьте здоровы.