Эглонил можно ли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня по жкг стоит неполная блокада правого пучка гиса. Гастрожнтеролог назначил эглонил по 1/4 раз в сутки для лечения срк. Но там странно написано про тахикардию и т. д. Можно ли его принимать?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте думаю вам можно его принимать, доза маленькая, он может вызвать тахикардию, но у вас свой пульс как я поняла не частый так что не страшно