Egkjnytybz
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Папиломо вирусная инфекция
Здравствуйте! В зоне волос (а не в зоне половых губ) если прощупывать пальцем с обоих сторон уплотнения внутри. Не болит, но такого не было. Как будто накаченные мышцы. Это Каналикулит или киста или бартолинит? Нахожусь в пакистане. Есть какое-нибудь лекарство с международным именем для профилактики?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Возможно это киста бартолиновой железы или формирующийся фурункул промежности. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.