Эфлейра- что это?

Спрашивает: Владимир Кучер
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, болею псориазом очень давно. Лечение проводилось и солидолом, и всеми мазями которые выпускаютс в России, включая дайвонекс и дайвобет. Все они приносили временное облегчение. Но сейчас упорно мажусь дайвобетом и ничего не помогает.
Прочитал что появился препарат Эфлейра. Хочу узнать - это лекарство или очередной развод на деньги?
СПАСИБО!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 16:37
Добрый день, да препарат. Но лечиться нужно под контролем специалиста. Самолечение в этом случае не подойдет.