Эффекты после лишения девственности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 17 лет, Последний раз месячные пришли 25 января, у меня всегда они приходят во время, после первого раза уже задержка 2 месяца, когда был первый раз было достаточно много крови, кровь шла 4 дня только уже не очень много, мало чем у месячный, после первого раза в зоне матки была боль, но не сильная, 2 раза делала тест на беременность, я не беременная. Что делать? Дайте совет, родителям не могу сказать что я не девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 10:25
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ