Эффективность препарата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. По этим результатам анализов супругу назначили элькар в любой дозировке 2 раза в день до отмены врачом и профертил(или бестфертил) по 1 табл 2 раза в день до отмены врачом.
Так вот вопрос. Насколько эффективны эти препараты? Цена на профертил очень «кусачая». Зачем назначили элькар вообще не поняла.
Мужу 25 лет, работа сидячая, лишний вес немного присутствует.
Планируем ребёнка 9 месяцев, у меня спкя, только начала лечение (дюфастон и кломифен).
У мужа Зппп нет.
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:13
Спермограмма в норме. Лечение пока не требуетсЯ. Нужно выполнить МАР-тест