Какой препарат эффективнее

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, Папе 79 лет, диагноз рак предстательной железы 2 ст, прошел в августе облучение, метастазов нет. Через полгода сдал ПСА-3.46. Врач назначил флутамид, омник. Бесплатно в поликлинике выдают апрокан вместо флутамида, скажите какой препарат эффективнее? И сколько по длительности принимать препараты, которые назначил врач? Написал явка через 3 мес. Означает ли это, что принимать 3 мес? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-03 22:15
Здравствуйте. Я не согласен с тактикой. Я бы назначил препарат золадекс или дифферелин.