Какой препарат эффективнее
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, Папе 79 лет, диагноз рак предстательной железы 2 ст, прошел в августе облучение, метастазов нет. Через полгода сдал ПСА-3.46. Врач назначил флутамид, омник. Бесплатно в поликлинике выдают апрокан вместо флутамида, скажите какой препарат эффективнее? И сколько по длительности принимать препараты, которые назначил врач? Написал явка через 3 мес. Означает ли это, что принимать 3 мес? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Я не согласен с тактикой. Я бы назначил препарат золадекс или дифферелин.