Эффективность лекарственного препарата

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: СД 2 тип
Здравствуйте, доктор. Хочу услышать Впше мнение по поводу препарата Диавел от диабета. В сети такие отзыаы о нем, что мол полностью излечивает диабет. Прпвда это или нет и можно ли его приобрести в обычной аптеке? Или надо специально где- то выписывать? Спасибо за ответ. С уважением к Вашему труду Маргарита
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-02 01:54
Здравствуйте, Маргарита.
Это обычный обман для продажи непонятной БАД за высокие деньги. Приобретать его не рекомендую нигде, если Вы дорожите своими деньгами и здоровьем. Уделите внимание снижению веса, питанию, физической нагрузке – от этого будет гораздо больше пользы. "Волшебной таблетки" от сахарного диабета не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Маргарита 2019-04-02 02:23
Спасибо, Надежда Сергеевна, Вам большое! А то я уже хотела приобрести как чудолейственное лекарство от моего недуга. Можно еще Вам задать вопрос: продукты Гербалайф можно употребоять диабетикам, в них ведь фруктоща, а это еще хуже, чем сахар. У меня от коктейлей силтно повышается сахар. В составе БАД от Гербалайф я обнаружила мальтодекстрозу, как же быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-02 10:04
Фруктоза не "хуже, чем сахар". Но при декомпенсации сахарного диабета продукты с фруктозой нужно исключить, конечно же. Тем более, что Вы и сами видите результат их действия ("от коктейлей силтно повышается сахар"). Исключите употребление этих БАД,