Эффективное лечение лишая
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самое эффективное лечение лишая у ребенка. Ребенку 2 года. Были в больнице нам прописали таблетки Гризеофульвин, Раствор Фукорцин. Капли Зовиракс. И мазь бифосин. Корочка вроде сошла пятно есть еще. Врач говорит дальше мазать ато дальше идет. Что делать нам?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день. Все правильно. После видимого излечения, необходимо еще как минимум 2 недели применять любое противогрибковое средство для избежания рецидива болезни. Вполне можете пользоваться Бифосином, если он у Вас есть.
Иринa 2017-08-24 17:22
Как часто нужно мазать Бифосином? Тонкий слой или побольше. Заранее благодарю за ответ