Эффективное лечение
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Начинающийся артрит
Здравствуйте, стали отекать ноги в нижней части. Через какое-то время появились красные точки. Пила индопамид. Затем назначили препарат флебодия. Пью 5 дней. Эффекта нет. Какое лечение эффективно. Делаю контрастный душ. Занимаюсь на тренажёре.
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз необходимо пройти обследование. Отёк на ногах может быть от многих различных причин. Красные точки лучше показать ревматологу.