Эффект от бронхолитиков
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос скажите при приеме бронхолитиков как узнать что был эффект от них. Просто принимаю уже 6 лет и не могу понять есть эффект или нет. Врач говорит всё равно принимать обязательно. Вот я и принимаю постоянно. И делаю дых гимнастику и закаляюсь. И ещё от вентолина есть побочка или нет?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Если ваш врач говорит, что надо принимать бронхолитики, то их принимать надо. При приеме больших доз сальбутамола может развиться тахикардия.