Эффект от бронхолитиков

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос скажите при приеме бронхолитиков как узнать что был эффект от них. Просто принимаю уже 6 лет и не могу понять есть эффект или нет. Врач говорит всё равно принимать обязательно. Вот я и принимаю постоянно. И делаю дых гимнастику и закаляюсь. И ещё от вентолина есть побочка или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-12 10:32
Если ваш врач говорит, что надо принимать бронхолитики, то их принимать надо. При приеме больших доз сальбутамола может развиться тахикардия.
Лёша 2022-11-12 10:35
Спасибо большое. Буду знать
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-12 12:26
Всего доброго.