Эстравел лекарство в капсулах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, врач прописал эстравел. Я купила в капсулах мне не помогает. Говорят в таблетках эффект больше, но у нас не в одной аптеке купить в таблетках не получается, ни где не ту. Скажите если смысл их пить. Если на протяжении 3 месяцев эффекта нет? Или другие посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:12
Здравствуйте. Подскажите - цель приема? Что беспокоит?
Платная консультация
Людмила 2016-12-11 11:15
Климакс, раздражительность и все остальные симптомы
Людмила 2016-12-11 11:19
Месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:22
Поняла Вас. Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Эстровэл не имеет. Аналоги по фармакологической группе (средства при менопаузных и климактерических состояниях у женщин): Анжелик; Иноклим; Климадинон; Климактоплан; Климара; Крайнон; Менопейс; Фемостон; Циклим.
Платная консультация
Виктория 2016-12-11 11:27
Может слишком мало времени прошло? Может стоит пропить больше по сроку? Или эффект должен быть сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:28
Через месяц уже должен быть эффект.
Платная консультация
Амина 2017-01-25 03:48
Людмила, так а сколько точно вы по времени принимаете Эстровэл? Сначала писали 3 месяца, потом месяц. Непонятно) Я стала замечать улучшения в самочувствии, смягчение симптомов климакса примерно недели через 2 уже с начала приема, но у всех, конечно, сугубо индивидуально. Вам нужно с врачом посоветоваться, может следует всего-навсего дозировку изменить. Препарат-то классный, на самом деле, я и сама его принимаю, и подруга моя близкая. - обе довольны результатом