Эфэыжчо яд♻️

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью капли синупрет и полидекса капаю, , если я сегодня пойду на день рождения и выпью пиво, можно смешивать? Ничего не будет?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2021 года

9 ответов

Ничего не будет. Главное чтобы перебора не было, иначе ваше лечение будет напрасным.
Платная консультация
Настя 2021-10-26 19:28
Там пивко, а я уже допиваю последние деньги, у меня уже все прошло, подскажите, завтра я могу утром проснуться и продолжить лечение? Мне плохо не станет потом что алкоголь выпила?
Нет. Эти препараты тне взаимодействуют с алкоголем.
Платная консультация
Настя 2021-10-26 19:30
А почему лечение будет напрасным!?
Завтра с утра продолжать?)
Я имею ввиду напрасно это если была бы алкогольная интоксикация, иммунитет сильно при этом падает. Если у вас по срокам нужно ещё продолжить лечение, то конечно продолжайте.
Платная консультация
Настя 2021-10-26 19:36
Спасибо)
Настя 2021-10-26 20:58
Выпила, нервничать начала, нехватка воздуха пошла. Это паника?
Наверное, не загоняййтесь. Один препарат травяной а другой топический, он и в кровь то не попадает.