Ээг-мониторинг при орз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка насморк и кашель на фоне насморка. Температуры пока нет. Можно ли делать ээг-мониторинг дневной при насморке и кашле без температуры или с небольшой температурой 37-37.2? На сколько информативным будет обследование при орз? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
На сайте сожалению нет детского невролога, который смог бы ответить на Ваш вопрос.
Здоровья Вашему малышу!