Ээг покажет органику?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста скажите ЭЭГ покажет если есть органическое заболевание головного мозга или нет? Или только мрт это покажет? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-20 00:52
Может и ЭЭГ показать косвенные признаки.