Ээг. Энцефолограмма

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моеему ребенку сделали ээг. Привезли мы его с города наш врач посмотрев не дал ни чего внятного разъяснения. Вы не могли бы его посмотреть И дать совет. И консультацию
. Ребенок находился в саду и упал с судорогой в ногах и руках. Примерно в 5 секунд. Это длилось
Глазки и ротик были в нормальном состоянии
Помогите нам пожалуйста. И на сколько это серьезно. Еще мы плохо разговариваем. Травм при родах не было. Беременность было нормальная.
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 22:12
Учитывая четкие эпи-изменения на ЭЭГ надо начинать пить противоэпилептическое лекарство.