Ээг диагностика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Зчмт(последствия)
Здравствуйте, невролог посоветовал пройти ээг, в анамнезе зчмт средней степени тяжести, мучает повышенное давление и перепады настроения. Есть киста.
Прием у невролога через 3 мес, хотелось бы понять как выглядит моё ээг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 09:43
Татьяна доброго часа

у вас умеренные изменения. Вполне нормально при перенесенном ЧМТ.

всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2022-05-25 12:34
Здравствуйте, спасибо за ответ, а "умеренные изменения" это всё таки показатель отклонения от нормы?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 12:42
Да это отклонение, но учитывая вашу травму, то эти отклонения не могли не быть
Важно какие у вас жалобы при этом, чтобы оценивать изменения

Всех благ!