Ээ, реакция на ээ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли такая реакция после электроэпиляции?
Делали почти на максимальном уровне тока, так как другие не взяли волоски. (Гормональный сбой, волосы стали расти на подбородке)
Было 2 сеанса: 180 и 120 минут.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Нет нормально.
Раздражительный дерматит и присоединение вторичной инфекции.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Протирать утром и вечером Хлоргекисидином 7дней.
Также наружно крем Бепантен плюс 2-3 раза в день 7 дней.
Нет нормально.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-12 06:16
Спасибо большое.
Это могло произойти из-за неправильного ухода или же из-за мастера?
Я пользовалась дважды в день хлоргексидином, на ночь метилурацилом, а утром после хлоргексидина циндолом. Ээ была с разницей между сеансами 4 дня.
Тут все вместе.
Но Вероятнее всего из за повышенной чувствительности Вашей кожи.
Циндол не надо он сушит кожу.
Лучше всего крем с пантненолом и антибиотик.
Циндол не надо он сушит кожу.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-12 06:31
Хорошо, спасибо большое.
Да от циндола у меня сильно сушит кожу и корочки образовываются. Теперь понятно!