Единственная почка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит Танзелит
Здравствуйте, мне 23 года у меня с детства нет правой почки, позавчера начало болеть в области желудка до врача дойти все времени небыло
Сегодня с утра заболело уже в области единственной почки причём боли не прекращаются а только увеличиваются, что это может быть, и бежать ли уже к врачу?
В туалет хожу часто но и воды очень много пью
Там же моча мутная
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-05 23:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почки и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.